foto1
foto1
foto1
foto1
foto1

Вызов врача на дом тел.216-009. Справочная информация для Covid-19 по тел.8 (3952)43-51-74. Горячая линия по обращениям граждан 48-12-68. info@brdgb.ru
info@brdgb.ru
Контакты



Врачи ОГБУЗ "Братская детская городская больница"

фамилия, имя, отчество Наименование ВУЗа, год окончания учебного заведения, факультет (отделение) Интернатура и клиническая ординатура (специальность, дата) Смена профиля для специалистов, работающих не по специальности, полученной в ВУЗе (специальность, продолжительность, дата) Занимаемая должность квалификацион-ная категория, специальность, дата получения или подтверждения дата получения, номер сертификата, специальность
1 2 4 5 10 11 13 14
1 Алексеева Виктория Владимировна Читинская ГМА 2010 г. Педиатрия 2010-2012 гг.. Интернатура по педиатрии   Заведующий отделением-врач-педиатр без категории в июле 2019 - 4 года №0175241166639 от 24.03.2017г. Педиатрия
2 Андреева Галина Васильевна Семипалатинский ГМИ 1984 г. Педиатрия 1985-1986 Интернатура по педиатрии 17.02.2014г. -18.03.2014г. Иркутский ГИУВ серт. 0138240000518 "Организация здравоохранения и общественное здоровье" 144 час.; Главный врач высшая 20.06.2019 г."Организация здравоохранения и общественное здоровье", 0338241707233 от 30.11.2018г. Организация здравоохранения и общественное здоровье 1154241790878 от 20.09.2018г. Педиатрия
3 Андриянова Наталья Владимировна ФГБОУ ВО "Амурская государственная медицинская академия" МЗ РФ 2017 г. Педиатрия     врач-педиатр участковый Молодой специалист св-во об аккредитации специалиста № 332400035069 от 12.07.2017 г. Педиатрия
4 Бабушкина Марина Андреевна Иркутский ГМУ 2011 г. Педиатрия 2011-2012гг. Интернатрура по педиатрии 03.09.2018г. -24.12.2018г. ИГМАПО №180000208506 "Организация здравоохранения и общественного здоровья" 576 час.; Заведующий отделением врач- педиатр участковый вторая 18.12.2015г. по 18.12.2021 г. Педиатрия № 0338241332267 ИГМАПО МЗ РФ от 16.05.2017г. Педиатрия; №0338241707980 от 24.12.2018 г. "Организация здравоохранения и общественное здоровье"
5 Базанова Анна Юрьевна Иркутский ГМУ 2019 г. Педиатрия     врач-педиатр участковый молодой специалист выписка протокола из аккредитации №4 по специальности "Педиатрия" от 19.07.2019 г.
6 Баранова Ирина Вячеславовна Горьковский ГМИ им. С.М. Кирова 1984 г. Педиатрия 1984 - 1985 г. интернатура по детской хирургии   врач - детский хирург высшая 20.11.2019 г. детская хирургия 0377180749610 от 28.04.2018 г. Детская хирургия;
7 Баутина Юлия Алексеевна Алтайский государственный медицинский университет 2018 г. Педиатрия     врач-педиатр участковый Молодой специалист св-во об аккредитации специалиста №332400027053 от 06.07.2018 г. Педиатрия
8 Борисенко Татьяна Валентиновна Новосибирский ГМИ 1983 г. Педиатрия 1983 - 1984 г. интернатура по педиатрии   врач-педиатр участковый высшая присв. с 04.03.2015 г. по 04.03.2021 г. педиатрия №0377180749703 от 18.04.2018 г. Педиатрия
9 Боробаев Жанышбек Акматбекович Кыргызская ГМА 2004 г. Педиатрия 2009-2010 г. Иркутский ГМУ интернатура Детская хирургия   врач - детский хирург без категории №0438180934289 02.04.2020г. - Детская хирургия
10 Бочкарев Павел Викторович Томский орд Трудового Красного Знамени медицинский институт 1983г. Педиатрия 1983-1984 интернатура ИГМУ Детская хирургия 1997 г. Иркутский ГИУВ специализация по травматологии " Лечение переломов костей и повреждений суставов" 1,5 месяца заведующий отделением -врач -травматолог-ортопед первая присв. 20.11.2019 г. травматология -ортопедия 0738240983274 09.02.2017г. - Травматология и ортопедия
11 Бочкарева Людмила Александровна Томский орд Трудового Красного Знамени медицинский институт 1983 г. Педиатрия 1983-1984гг интернатура Педиатрия   врач-педиатр участковый без категории №0377180749704 18.04.2018г. Педиатрия
12 Бутаков Станислав Андреевич Иркутский государственный медицинский университет 2011г. Педиатрия 2011-2012 интернатура Детская хирургия ГБОУ ДПО "ИГМАПО" диплом ПП-3 №013409 от 22.12.2012 г. ИГМАПО "Эндоскопия" 576 час.; ПП ООО НАСТ г. Москва "Ультрозвуковая диагностика" от 23.10.2018г. 500 час. врач - детский хирург Вторая 15.06.2016г. Детская хирургия №0338241156165 от 13.04.2017г. Детская хирургия; №0377180747705 от 13.11.2017г. Эндоскопия
№381802059684 "Ультразвукова диагностика в педиатрии" 144 часа от 07.03.2020г.
13 Былкова Вера Константиновна Читинская ГМА 2018г. Педитария 2018-2020 ординатура Офтальмология   врач - офтальмолог молодой специалист  
14 Васильев Федор Валерьевич ГБОУВПО Читинская ГМА 2012 г. Педиатрия 2012 - 2014 гг.. Ординатура по рентгенологии   врач-рентгенолог без категории 1154241991073 от 27.06.2019г. Рентгенология
15 Гавазюк Ольга Владимировна Семипалатинский медицинский институт 1985 г. Педиатрия 1985-1986 интернатура по педиатрии 01.03.1991г.-30.04.1991г. Алма-Атинский институт "Физиология и патология периода новорожденности" - 2мес.(темат. усовер); 10.01.2008г.-22.03.2008г. ГОУДПО "С-Петербургская МАПО ФЗ и СР". - ультразвуковая диагностика; 01.09.2017г. - 22.12.2017г. Российская МАПО" МЗ РФ № 382404671887 Организация здравоохранения и общественного здоровья заместитель главного врача по медицинской части без категории 0178270022640 от 14.10.2015г. "Неонатология"; 0377180747739 от 22.12.2017г. "Организация здравоохранения и общественного здоровья"; 1154241839008 от 12.12.2018г. "Ультразвуковая диагностика" ;
16 Гречишникова Наталья Валентиновна г. Самара Самарский ГМУ 1982 г. Педиатрический Куйбышевский МИ им. Д.И. Ульянова 1982г. Педиатрия 1982 - 1983 г. интернатура по педиатрии 1988 г. Ленинградский ГИУВ специализация по офтальмологии 4 месяца врач - офтальмолог первая 17.02.2016 г Офтальмология №1164242256158 от 08.02.2020г. Офтальмология
17 Гуренев Николай Николаевич Красноярский ГМИ 1986 г. Педиатрия 1986 - 1987 г. интернатура по педиатрии 11.01.1988 г по 10.04.1988 г рентгенология Иркутский ГИДУВ заведующий отделением - врач - рентгенолог высшая присв. 16.10.2018г. Рентгенология №1154242172690 от 05.12.2019г. -Рентгенология
18 Гуськов Сергей Александрович Кемеровский ГМИ 1986 г. Педиатрия 1986-1987 интернатура по педиатрии 13.12.1989 г. -13.02.1990г. ОКБ г.Кемерово, специализация по отоларингологии заведующий отделением - врач - оториноларинголог высшая присв. 23.10.2019 г. Оториноларингология №0338241706597 29.09.2018 г. Оториноларингология
19 Дегтярева Наталья Николаевна Новосибирский ГМИ 1979 г.Педиатрия 1979 - 1980 г. интернатура по педиатрии   врач-педиатр участковый высшая 17.06.2015г. по 17.06.2021 г. Педиатрия 0138241209788 от 19.10.2017г. Педиатрия
20 Деньгуб Людмила Николаевна Новосибирский ГМУ 1982 г. Педиатрия 1982 - 1983 г. интернатура по педиатрии   Заведующий отделением врач- педиатр участковый высшая 19.06.2019 г. педиатрия № 0377180731690 от 06.02.2018г. - Педиатрия
21 Дьяченко Ксения Олеговна Алтайский государственный медицинский университет 2019г. Стоматология     врач-стоматолог детский Молодой специалист выписка из протокола аккредитационной комиссии от 17.07.07.2019 г. №8 по специальности Стоматология
22 Емельянова Ирина Ивановна Томский орд Трудового Красного Знамени медицинский институт 1988 г. Педиатрия 1988 - 1992 г. интернатура по педиатрии   Заведующий отделением-врач-педиатр без категории №0338241155108 от 11.02.2017г. Педиатрия
23 Ермаченко Михаил Федорович, кандидат медицинских наук Иркутский ГМУ 1987 г. педиатрия 1987 - 1988 г. интернатура по детской хирургии 09.01.1990 г. Иркутский ГИДУВ специализация по анестезиологии - реанимации 5 месяцев; 15.12.2004 г. Алтайский ГМУ "Трансфузиология" 504 час; 12.05.2014г. Иркутский ГМУ "Организация здравоохранения и общественное здоровье" 576час. заведующий отделением - врач-анестезиолог-реаниматолог высшая подтв. 12.10.2018 г. анестезиология и реаниматология. № 180000541151 08.05.2015 Реанимация и интенсивная терапия в неонатологии" -удостов;382401801081 10.03.2015 "Реанимация и интенсивная терапия неотложных состояний в педиатрии"-удостов; 772401605794 25.11.2015 "Управление в сферездравоохранения"; 69-АР №1138241021045 от 30.09.2018 г. Анестезиология - реанимация ААРИО; № 1154241991082 от 13.06.2019 Организация здравоохранения и общественное здоровье - сертиф; № 1154242302631от 17.03.2020 г. - трансфузиология-сертификат
24 Женишбекова Адина Женишбековна Ошский государственный университет, 2015г. Стоматология 2015-2016 интернатура врач-стоматолог   врач-стоматолог детский Молодой специалист № 0990241416014 от 07.06.2019г. ФГБОУ ВО "Красноярский го.университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого" МЗ РФ протокол №21-19 от 07.06.2019 г. "Стоматология общей практики"
25 Закиров Аслям Маснавиевич Башкирский государственный институт им XV влксм 1976 Педиатрия 1976-1977 интернатура по педиатрии   врач - педиатр без категории №0338040001848 от 10.10.2015 Педиатрия
26 Земин Юрий Анатольевич Томский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт 1980 г. Педиатрия 1980 - 1981 г. интернатура по педиатрии 1991 г. Иркутский ГИУВ специализация по анестезиологии и реаниматологии 5 месяцев врач анестезиолог-реаниматолог высшая присв. 12.10.2018 г. анестезиология и реаниматология 67-АР №1138241021043 от 30.09.2018 г. Анестезиология - реанимация ААРИО
27 Зубрилина Ирина Александровна ГБОУВПО Иркутский ГМУ, 2016 г. - Педиатрия 2016-2017 г. Интернатура (бюджет) по педиатрии ФГБОУ ВО ИГМУ МЗ РФ Диплом ППИ-II №002239 "Детская эндокринология" с 05.02.2018г. по 26.05.2018 г. - 576 час. врач-детский эндокринолог Молодой специалист 0138241209545 от 31.08.2017 г. - Педиатрия; №0138241422568 от 28.05.2018 г. - Детская эндокринология
28 Иванов Руслан Александрович Иркутский ГМУ 1997 г. Педиатрия с 01.09.1997 по 05.09.1998 ИГМУ интернатура реаниматология и анестезиология Диплом ПП-I №565764 "Трансфузиология" 11.01.2010 г. -15.04.2010 г. врач анестезиолог-реаниматолог высшая присв. 12.10.2018 г. анестезиология и реаниматология 66-АР №1138241021044 от 30.09.2018 г. Анестезиология - реанимация ААРИО № 1154242302634 от 17.03.2020г. Трансфузиология;
29 Квартина Ирина Александровна Новосибирский ГМИ 1985 г. Педиатрия 1985 -1986 г. интернатура по педиатрии   врач-педиатр участковый первая присв. 04.03.2015 г. по 04.03.2021 г. "педиатрия" 0338241155490 14.03.2017 г. - Педиатрия
30 Кетрой Ида Райннольдовна Карагандинский ГМИ 1980г. Педиатрия 1980 -1981 г. интернатура по педиатрии   врач - педиатр высшая присв. 17.10.2018г. Педиатрия 0338241707104 от 12.11.2018 Педиатрия
31 Клемань Наталья Сергеевна Иркутский ГМИ 1976 г. Стоматология 1976 - 1977 г. интернатура по детской стоматологии   врач-стоматолог детский первая присв.. 15.04.2015г. по 15.04.2021 г.стоматология детская №0438180934792 от 06.04.2020 г. - Стоматология детская
32 Климова Оксана Сергеевна Иркутский ГМУ 2002г. Педиатрия 2002 - 2003 г. интернатура по детской хирургии 2004 г. Иркутский ГИУВ специализация по анестезиолгии-реанимации 3 месяца; диплом ПП-I №565763 ГОУ ВПО АГМУ Росздрава ПП "Трансфузиология" 15.04.2010г. 504 час. врач анестезиолог-реаниматолог высшая присв. 12.10.2018г. "Анестезиология и реаниматология" № 66-АР №1138241021042 от 30.09.2018 г. Анестезиология - реанимация ААРИО; № 1154242302635 от 17.03.2020 г. - трансфузиология-сертификат
33 Кобак Лидия Леонидовна Иркутский ГМИ 1994 г. Педиатрия 1994 - 1995 г. интернатура по педиатрии   врач-педиатр участковый высшая 19.09.2018 г. педиатрия 1445 № 0338241156215 15.04.2017 г. - Педиатрия
34 Компанец Светлана Дмитриевна ФГБОУВО "Алтайский гос.мед.университет" 2018 г. Педиатрия     врач-педиатр участковый Молодой специалист св-во об аккредитации специалиста № 332400027042 от 06.07.2018 г. №5
35 Коростелева Вера Александровна Иркутский ГМУ 2009г. Педиатрия 2009-2010 г. Интернатура по педиатрии 09.12.2019г. ЧУДПО "ИПиПКСЗ" "Организация здравоохранения и общественное здоровье" 520 час. Заведующий отделением врач- педиатр участковый без категории №1154242205742 от 09.12.2019 г. Организация здравоохранения и общественное здоровья; №1154242428228 от 30.03.2020г. Педиатрия;
36 Коцуренко Екатерина Андреевна ГБОУВПО "Иркутский ГМУ" МЗ РФ 2016г. Лечебное дело 2016г.-2017г. Интернатура (ц/д БДГБ) неврология   врач - невролог Молодой специалист № 0338241332497 31.08.2017г. - Неврология
37 Кубанычбеков Нурлан Кубанычбекович Кыргызская государственная медицинская академия имени И.К. Ахунбаева 2015 г. Педиатрия 2015-2017 гг. ординатура Врач травматолог-ортопед детский   врач-травматолог-ортопед Молодой специалист 0990241096888 от 14.09.2018 г. Травматология и ортопедия
38 Насибулина Светлана Рафаиловна Актюбинский государственный медицинский институт 2001-2002 интернатура лечебное дело   врач ультразвуковий диагностики высшая присв. 04.09.2018г. Ультразвуковая диагнорстика; первая присв. 26.10.2018 г. Акушерство и гинекология № 0377180748980 от 13.03.2018г. Ультразвуковая диагностика; №0377180748203 от 26.12.2017 г. Акушерство и гинекология
39 Курбонов Абдумалик Рахимбердиевич Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибн Сино, 2001 г. Педиатрия 2001-2002 гг. интернатура Детская хирургия №772410539960 от 25.11.2019 г. ООО ДПО "Университет профессиональных стандартов" 12.08.2019 г. по 25.11.2019 г. "Ультразвуковая диагностика" 576 час. врач ультразвуковий диагностики без категории (молодой специалист) №0990241096259 от 05.06.2019 г. Детская хирургия; №1177242188213 от 25.11.2019 г. Ультразвуковая диагностика
40 Лапинская Людмила Алексеевна Новосибирский ГМИ 1980 г. Педиатрия 1980 - 1981 г. интернатура по педиатрии   врач-педиатр участковый высшая 19.02.2020г. Педиатрия 0377180747848 от 27.11.2017 г. - Педиатрия
41 Левина Екатерина Ивановна Иркутский ГМИ 1989 г. Стоматология 1989 - 1990 г. интернатура по детской стоматологии   врач - стоматолог - хирург высшая подтв. 18.03.2015г. По 18.03.2021 г. стоматология хирургическая № 0438180934807 20.04.2020 г. -Стоматология хирургическая
42 Литвинцева Ольга Михайловна Иркутский ГМИ 1980 г. Стоматология 1981 - 1982 г. интернатура по детской стоматологии   врач-стоматолог детский без категории № 381802063022 от 04.06.2020 г. - Стоматология детская
43 Макарова Татьяна Викторовна Читинская ГМА 1997г. Стоматология; Читинский государственный университет 2009г. Экономист-менеджер 1997 - 1998 г. интернатура по стоматологии 10.09.2012-10.01.2013г. Читинская ГМА "Организация здравоохранения и общественное здоровье" 30.08.2019г.-07.12.2019г. ИГМАПО-филиал ФГБОУ ДПО РМАНПО Минздрава Росси " Стоматология детская" Заведующий кабинетом-врач-статистик без категории №0377180749250 от 15.03.2018 - организация здравоохранения и общественное здоровье; №1154241859497 от 12.12.2018 г. - стоматология терапевтическая № 0438180932578 от 07.12.2019г. "Стоматология детская"
44 Мамасев Дмитрий Петрович Иркутский ГМУ 1999г. Педиатрия 1999-2000г. Интернатура по детской хирургии 09.03.2005-17.06.2005г. ГОУ ДПО РМАПОР Детская урология. Андрология врач - детский хирург высшая 18.04.2018г. Детская хирургия №180000742139 05.04.2016г. - Детская хирургия; №0438180932620 от 05.10.2019г.- Детская урология-андрология
45 Маркова Мария Григорьевна ГОУВПО Иркутский ГМУ Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию 2006г. Педиатрия 2006 - 2007 г. ГОУ ВПО "ИГМУР" интернатура по неонатологии   врач- неонатолог первая 15.02.2017г. Неонатология 0178270051558 29.04.2017г. - Неонатология
46 Махмудов Худоёр Курбоналиевич Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибн Сино, 2012, Лечебное дело ГБОУ ВПО КубГМУ Минздрава России, 2013-2014 интернатура по детской урологии-андрологии   врач детский уролог-андролог без категории 1154241839577 от 15.08.2019г. Детская урология-андрология
47 Мельник Александр Николаевич Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт 1976г. Педиатрия 1976 - 1977 г. интернатура по детской хирургии диплом о профессиональной переподготовке ПП-I №787247 ИГАПДМО "Детская урология - андрология" 24.12.2011г. заведующий отделением - врач - детский уролог - андролог первая присв. 20.06.2018 г. "Детская урология-андрология" 0738240983489 от 11.02.2017г. Детская урология -андрология.
48 Мельник Ирина Сергеевна Иркутский ГМИ 1988 г. Педиатрия 1988 - 1989 г. интернатура по педиатрии диплом о профессиональной переподготовке № 180000127270 от 24.12.2016г. ГБОУ ДПО ИГМАПО Минздрава России "Организация здравоохранения и общественное здоровье" заместитель главного врача по организационно-методической работе ok5: в Ф 30 ЗАМУ НЕ СЧИТАТЬ высшая присв. 19.06.2019г. Педиатрия- № 0138241423334 от 22.12.2018 г. Педиатрия ; №0738240982974 от 24.12.2016г. Организация здравоохранения и общественное здоровье
49 Минченко Любовь Николаевна Алтайский ГМИ им. Ленинского комсомола 1981 г. Педиатрия 1981 - 1982 г. интернатура по педиатрии   Заведующий отделением-врач-педиатр без категории 0138241423041 от 02.10.2018 г. Педиатрия
50 Мироненко Михаил Николаевич Благовещенский ГМИ 1984 г. Лечебное дело 1984 - 1985 г. интернатура по хирургии усовершен. 1989 г. "Детская хирургия" 3 мес. врач - детский хирург высшая 20.11.2019 Детская хиругия № 1154241899472 11.03.2019г. Детская хирургия
51 Митягина Анастасия Александровна ГБОУВПО Иркутский государственный мед. Университет МЗРФ 2014 г. Стоматология 01.09.2016-31.07.2017г. Интернатура по Клиническая лабораторная диагностика ФГБОУ ВО ИГМУ Минздрава России № 013824064501 от 31.08.2017г.   врач клинической лабораторной диагностики Молодой специалист № 0138241209654 от 31.08.2017г. Клиническая лабораторная диагностика
52 Мкртчян Нарине Альбертовна Иркутский ГМУ 1992 г. Педиатрия 1993 - 1994 г. интернатура по педиатрии Иркутск ИГИУВ 15.09.2009-31.08.2010г интернатура -"Инфекционные болезни"   заведующий отделением - врач- инфекционист ok5: В Ф 30 ПЕДИАТРИЮ НЕ СЧИТАТЬ- БЕЗ КАТЕГОРИИ Высшая 19.12.2019-19.12.2024г. Педиатрия №0154080008226 от 06.10.2018 г. Педиатрия; №1177180975743 от 07.04.2020 г. Инфекционные болезни
53 Муродов Каримджон Мадалижонович Таджикский гос. мед. университет им. Абуали ибни Сино 2001г. Педиатрия 2001-2002 г. интернатура по оториноларингологии   врач-оториноларинголог без категории № 0990241096231 от 27.06.2018 г. Оториноларингология
54 Низовая Алла Борисовна Иркутский ГМУ 2019 г. Педиатрия     врач-педиатр участковый молодой специалист выписка из протокола аккредитационной комиссии от 19.07.2019 г. №4 по специальности Педиатрия
55 Номоконова Дарима Дашиевна Читинская ГМА 2012г. Педиатрия 2012-2013 интернатура по педитарии 03.03.2014 г. по 28.08.2014 г. ИГМАПО №382400985757 от 28.06.2014 г. Пульмонология 504 час. врач - педиатр Молодой специалист №1154241681351 от 14.06.2018г. Педиатрия; №0338270001279 от 09.04.2019г. Пульмонология
56 Островская Светлана Болеславовна Красноярский ГМИ 1986 г. педиатрический ; 1986 - 1987 г. интернатура по педиатрии 30.10.1987 г. Иркутский ГИДУВ специализация по клинической аллергологии 2 месяца врач - аллерголог - иммунолог высшая 11.02.2020г "аллергология-иммунология" №0438180934178 от 22.02.2020г. Аллергология и иммунология
57 Павлюк Роман Петрович Иркутский ГМУ 2020 г. Педиатрия     врач-педиатр участковый молодой специалист выписка из протокола аккредитационной комиссии нет (будет в декабре??????)
58 Пакельчук Александр Леонидович Иркутский ГМУ 2015г. Педиатрия 2015 -2016г. Интернатура "Детская хирургия"   врач - детский хирург Молодой специалист 0138241048753 31.08.2016г. Детская хирургия А № 05335 от 2017 г. Эндоскопическая хирургия
59 Пакельчук Наталья Владимировна Иркутский ГМУ 2015г. Педиатрия 2015 - 2016г. Интернатура "Неонатология"   врач- неонатолог Молодой специалист 0138241048715 31.08.2016г. Неонатология
60 Пекша Наталья Александровна Омский ордена Трудового Красного Знамени гос. Медицинский институт им. М.И. Калинина 1978 г. Педиатрия 1978 - 1979 г. интернатура по педиатрии   врач-педиатр участковый высшая 17.06.2015 г. по 17.06.2021 г. педиатрия 0138241209789 от 19.10.2017 г. - Педиатрия
61 Петрова Тамара Николаевна Иркутский ГМИ 1981 г. Стоматология 1982 - 1983 г. интернатура по детской стоматологии   врач-стоматолог детский первая подтв. 14.02.2018 г. стоматология детская 381802063025 от 04.06.2020 г. - Стоматология детская
62 Петрулевич Наталья Сергеевна ФГБОУВО " Алтайский государственный медицинский университет" МЗ РФ Г. Барнаул     врач-педиатр участковый Молодой специалист св-во об аккредитации МЗ РФ 332400023518 от 17.07.2017г.
63 Попелков Алексей Александрович ГБОУВПО Иркутский ГМУ 2013г. Педиатрия 2013-2014г. Интернатура по анестезиологии-реаниматологии диплом о профессиональной переподготовки № 222400754583 ГБОУ ВПО АГМУ Минздрава России с 10.03.2015г. по 22.06.2015г. По программе "Трансфузиология" 504 час. врач анестезиолог-реаниматолог вторая присв. 16.02.2018 г. Анестезиология - реаниматология №1154242057176 22.07.2019г. - Анестезиология- реаниматология № 1154242302632 от 17.03.2020 г. - трансфузиология-сертификат
64 Попелкова Полина Владимировна ГБОУВПО Иркутский ГМУ 2013г. Педиатрия 2013-2014г. Интернатура по неврологии   врач - невролог без категории № 1154242057333 12.08.2019г. - Неврология
65 Попова Татьяна Анатольевна Алтайский ГМИ им. Ленинского комсомола 1981 г. Педиатрия 1981 - 1982 г. интернатура по педиатрии   врач-педиатр участковый без категории №0377180749715 от 18.04.2018 г. Педиатрия
66 Потапова Наталья Викторовна Иркутский ГМИ 1986 г. Лечебное дело 1986 - 1987 г. интернатура по педиатрии   врач-педиатр участковый высшая подтв. 18.10.2017 г. педиатрия № 0154180641686 от 12.05.2017г. Педиатрия
67 Прохорова Раиса Самуиловна Иркутский ГМИ 1976 г. Лечебное дело 1976 - 1977 г. интернатура по педиатрии   врач-педиатр участковый высшая присв. с 02.04.2015 г. по 01.04.2021 г. педиатрия № 0138241422067 от 30.12.2017 г. - Педиатрия
68 Радионова Екатерина Борисовна Иркутский ГМУ 2000 г. Педиатрия с 01.08.2000 - 05.08.2001 г. интернатура по педиатрии 2001 г. Иркутский ГИУВ специализация по анестезиологии-реанимации 4 месяца(560час); 2005 г. Алтайский ГМУ "Трансфузиология" 504 час. врач анестезиолог-реаниматолог высшая присв. 21.10.2016 г. анестезиология-реаниматология №1138241021040 от 30.09.2018 г. Анестезиология - реанимация ААРИО № 542411661404 от 17.03.2020 г. - трансфузиология-сертификат
69 Салтыкова Светлана Викторовна Пермский ГМИ 1992 г. Педиатрия 1992 - 1993 г. интернатура по педиатрии 25.10.1994 г. специализация по неврологии детского возраста Санкт-Петербургский ГИУВ; 01.09.2011 г по 21.12.2011 г. "Функциональная диагностика" ГБОУ ВПО "ИГМУ" Заведующий отделением-врач - невролог Первая 18.04.2017 г."Неврология" № 0738240984156 29.04.2017 г. - Неврология, № 1166241161577 21.11.2016 г. Функциональная диагностика
70 Самиева Мавджигул Джураевна Таджитский ГМУ 2007 г. Лечебное дело Таджитский ГМУ 2007-2009 г. степень магистра акушера гинеколога   врач-акушер-гинеколог вторая 20.02.2017 г. акушерство и гинекология №0990241096220 Акушерство и гинекология 18.05.2018
71 Сергеева Любовь Ивановна Иркутский ГМУ 2004г. Педиатрия 2004 - 2005г. Интернатура Детская хирургия 01.10.2005-10.01.2006г. Г. Новокузнецк филиал НИИ общей реаниматологии РАМН ОУ "Избранные вопросы анестезиологии и реаниматологии" врач анестезиолог-реаниматолог без категории 65-АР №1138241021041 от 30.09.2018 г. Анестезиология - реанимация ААРИО
72 Сергеева Надежда Александровна Читинская государственная медицинская академия, 2018 г. Педиатрия     врач-педиатр участковый Молодой специалист первичная аккредитация №332400076081 13.07.2018г.-13.07.2023г. Педиатрия
73 Симбирцева Марина Сергеевна Омская государственная медицинская академия 2011г. Педиатрия 2011-2012гг. Интернатрура по педиатрии   врач - педиатр без категории №0155241229404 22.04.2017 г. Педиатрия
74 Скавыш Татьяна Николаевна Новосибирский ГМУ 1992 г. Стоматологический 1994 - 1995 г. интернатура терапевтическая стоматология 1999 г. Иркутский ГИУВ специализация по ортодонтии 2 месяца заведующий отделением - врач - ортодонт высшая 16.10.2019г. ортодонтия №0438180932565 от12.10.2019г. Ортодонтия
75 Сундуков Ростислав Сергеевич Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого     врач-педиатр участковый без категории выписка протокола из аккредитации НЕТ (БУДЕТ В ДЕКАБРЕ??????)
76 Скворцова Раиса Андреевна Красноярский ГМУ 1981 г. Педиатрия 1981 - 1982 г. интернатура по педиатрии   врач-педиатр участковый высшая 22.06.2016г. Педиатрия №0377180747245 от 30.09.2017 г. - Педиатрия
77 Супрун Марина Михайловна Иркутский ГМИ 1995 г. Педиатрия 1995 - 1996 г. интернатура по педиатрии 2000 г. Иркутский ГИУВ " Функциональная диагностика"; № 382400985765 10.03.2014г- 30.06.2014г. ИГМАПО МЗ РФ "Детская кардиология" врач- детский кардиолог первая с 01.04.2015г. по 01.04.2021 г. Детская кардиология высшая с 17.02.2015г. по 17.02.2021 г.Функциональная диагностика (не считать) 0738240222164 от 20.12.2014г. Педиатрия. № 1154241758174 от 21.11.2018 г. Детская кардиология; № 1154241859742 от 26.12.2018 г. Функциональная диагностика.
78 Томилова Ольга Викторовна Хабаровский ГМИ 1987г. Педиатрия 1987-1988г. интернатура по педиатрии 10.01.2000-29.04.2000г. Новокузнецкий ГИДУВ " Клиническая лабораторная диагностика" 3,5 мес.; 20.04.2000-29.04.2000г. Новокузнеукий ГИДУВ "Актуальные вопрсы медицины катастроф" 0,5 мес. заведующий отделением врач клинической лабораторной диагностики высшая присв. 24.05.2018 "Клиническая лабораторная диагностика" № 0738240983638 от 29 октября 2016г. - Клиническая лабораторная диагностика
79 Тригуб Никита Александрович Иркутский ГМУ 2020 г. Педиатрия     врач-педиатр участковый молодой специалист выписка из протокола аккредитационной комиссии нет (будет в декабре??????)
80 Трефилова Александра Алексеевна ФГБОУВО "Иркутский гос.мед.университет" МЗ РФ г. Иркутск 2017 г. 2017-2019 г. ординатура по педиатрии 11.06.2019-15.10.2019 г. АНОДПО "Академия медицинского образования" по программе "Аллергология и иммунология" 4 мес. врач - педиатр Молодой специалист № 332400012308 от 10.07.2019 г. свидетельство об аккредитации ФГБОУ ВО "Иркутский гос.мед.университет" МЗ РФ
81 Турыгина Татьяна Александровна Омский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт им. М.И. Калинина 1985 г. Педиатрия 1985 - 1986 г. интернатура по педиатрии ПП-I №946865 05.05.2012 ИГМАПО Организация здравоохранения и общественное здоровье заместитель главного врача по клинико-экспертной работе без категории № 0377180747074 от 30.09.2017г. - Организация здравоохранения и общественное здоровье № 0138240397607 от 27.12.2014г. - Педиатрия
82 Фомина Антонина Викторовна Иркутский госуд. медицинский институт 1989г. Стоматология 1989-1990 интернатура по стоматологии   врач-стоматолог детский без категории №0438180934799 от 06.04.2020г. - Стоматология детская
83 Фролова Анна Алексеевна Алтайский государственный медицинский университет 2017 г. лечебное дело 2017-2019г. Ординатура физиотерапия   врач-физиотерапевт без категории (молодой специалист) № 0122180712549 05.07.2019 -физиотерапия
84 Хабардина Светлана Анатольевна Иркутский ГМИ 1997 г. Педиатрия 1997 - 1998 г. интернатура по педиатрии 2011 г. Диплом о профессиональной переподготовке ПП-I № 929377 "Неонатология" заведующий отделением-врач - неонатолог первая 15.02.2017 Неонатология, первая 17.04.2019г. Педиатрия НЕ СЧИТАТЬ №1154241801495 02.11.2018 г. - Педиатрия; 0178270049798 от 28.10.2016г. - Неонатология
85 Хакимов Радион Мухарямович Иркутский ГМИ 1986 г. Лечебное дело 1986 - 1987 г. интернатура по детской хирургии 2013 г. Дипом о професиональной переподготовке ПП-3 №013073 "Детская урология-андрология" заведующий отделением -врач- детский хирург высшая присв. 21.06.2017г. детская хирургия 0377180749030 от 05.03.2018г. Детская урология-андрология №0338241156182 от 13.04.2017г. - Детская хирургия
86 Хмыльнина Юлия Витальевна Пермский ГМИ 1983 г. Педиатрия 1983 - 1984 г. интернатура по педиатрии   врач-педиатр участковый высшая присв. 19.02.2020г. "Педиатрия" 0377180747860 от 27.11.2017 г. - Педиатрия
87 Хомутов Андрей Павлович Волгоградский ГМУ 2009г. Педиатрия 2009-2010гг.. Интернатура по детской хирургии; 2010-2012гг.. Ординатура по детской хирургии ИГМА ПО с 30.08.2019 по 07.12.2019г. "Эндоскопия" 569ч. врач - детский хирург без категории 0377180749620 от 28.04.2018 г. Детская хирургия №0438180933304 от 07.12.2019г."Эндоскопия"
88 Шаранова Евгения Геннадьевна Иркутский ГМУ 2003г. Педиатрия 2003 - 2004 г. интернатура по детской хирургии   врач - детский хирург Вторая 20.03.2019 г. Детская хирургия №1154241899064 11.03.2019 г. - Детская хирургия.
89 Шарафидин кызы Асель Ошский государственный университет, 2018 г. Педиатрия     врач-стажер Молодой специалист нет
90 Шаталова Наталья Викторовна Новосибирский ГМИ 1994 г. Педиатрия 1994 - 1995 г. интернатура по педиатрии 02.03.2009 г. -29.06.2009 г. Иркутский ГИУВ диплом ПП- I № 441506 "Организация здравоохранения и общественное здоровье" 576 час.; заместитель главного врача по амбулаторно-поликлинической работе высшая присв. 06.03.2019 г. "Организация здравоохранения и общественное здоровье", присвоена высшая 19.02.2020г. "Физиотерапия" № 0738240983696 от 14.11.2016г. Педиатрия; 0377180747883 27.11.2017 г. - Физиотерапия; №0338270000472 от 12.03.2019 г. Организация здравоохранения и общественное здоровье.
91 Шишкина Анастасия Викторовна ГБОУВПО ИГМУ МЗ РФ г. Иркутск 2016г. Лечебное дело 2016- 27.07.2017гг.. Интерантура "Оториноларингология"   врач-оториноларинголог Молодой специалист № 0138241209687 от 31.08.2017г. Оториноларингология
92 Эназарова Наталья Ойбековна ФГБОУВО "Читинская ГМА МЗ РФ 2018 г Педиатрия     врач-педиатр участковый Молодой специалист выписка из протокола аккредитационной комиссии МЗ РФ от 13.07.2017г. №3
Вложения
ФайлОписаниеРазмер файла:
Скачать этот файл (Врачи.xls)Врачи.xls 84 kB



Copyright © 2021 Copyright ОГБУЗ "Братская детская городская больница" Rights Reserved.