foto1
Курчатова,8 Поликлиника ЛПО №3 / КДО
foto1
Курчатова,8 Стационар
foto1
Рябикова,59а Поликлиника ЛПО №1 / Стоматология
foto1
Жукова,8 Поликлиника ЛПО №2 / Клиника Ариадна
foto1
Комсомольская,55/1 Отделение восстановительной медицины

+7(3953) 41-63-19
info@brdgb.ru
Контакты



Телефон горячей линии

ОГБУЗ «Братская детская городская больница»

48-12-68

Телефонный справочник ОГБУЗ «Братская детская городская больница»

Главный врач

Андреева Галина Васильевна

 

41-63-19

44-91-03

Секретарь

Родина Ольга Викторовна

 

41-63-19

Заместитель главного врача по медицинской части

Гавазюк Ольга Владимировна

41-56-69

Заместитель главного врача по поликлинической части

Шаталова Наталья Викторовна

41-45-25

Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе

Турыгина Татьяна Александровна

41-46-73

Заместитель главного врача по организационно-методической работе

Мельник Ирина Сергеевна

44-91-12

Заместитель главного врача по работе с сестринским персоналом

Кучковская Александра Сергеевна

41-36-70

Заместитель главного врача по финансово-экономической работе

Беспалова Ирина Викторовна

44-20-58

Экономист

Столярова Надежда Егоровна

44-20-64

Главный бухгалтер

Пименова Наталья Викторовна

 

41-25-80

Заместитель главного врача по административно-хозяйственным вопросам                                 

Летунов Валерий Васильевич

 

41-46-92

Отдел кадров

Артемьева Елена Геннадьевна

 

41-63-21

Ведущий юрисконсульт

Кузьмин Александр Александрович

 

44-91-10

Специалист по ГО

Желтова Анастасия Андреевна

 

41-46-92

Специалист  охраны  труда

Дмитриева Татьяна Валерьевна

 

44-91-14

Социальные педагоги

Сафонова Маргарита Родионовна

Репкина Елена Николаевна

44-91-00

Кабинет инфекционного контроля

Яковлева Галина Юрьевна

Чарыкова Юлия Александровна

44-91-30


ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 1, ул. Рябикова, 59А

Борисенко Татьяна Валентиновна

Заведующая отделением

42-28-79

Чебанова Ольга Анатольевна

старшая медсестра

Регистратура

 

42-27-82


ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 2, ул. Жукова, 8

Прохорова Раиса Самуиловна

Заведующая отделением

45-70-28

Невзорова Татьяна Ивановна

старшая медсестра

Регистратура

 

45-30-23

 

ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ № 3, ул. Курчатова, 8

Деньгуб Людмила Николаевна

Заведующая отделением

41-45-71

Тращенко Светлана Леонидовна

старшая медсестра

 

Регистратура

 

41-51-13


КОНСУЛЬТАТИВНО- ДИАГНОСТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, ул. Курчатова, 8

Бочкарев Павел Викторович

Заведующий отделением

41-50-10

Хованец Зулия Романовна

старшая медсестра

 

Регистратура

 

41-64-97


                             ОТДЕЛЕНИЕ МЕДИКО -_СОЦИАЛЬНОЙ ПОМОЩИ

                     ( КДМ «АРИАДНА»),  ул. Жукова, 8

Мельник Александр Николаевич

Заведующий отделением

45-98-08

Сердюк Людмила Анатольевна

старшая акушерка

     ОТДЕЛЕНИЕ ВОССТАНОВИТЕЛЬНОЙ МЕДИЦИНЫ,

ул. Комсомольская, 54

Горбачева Людмила Николаевна

старший фельдшер

25-81-28

Регистратура

 

41-57-59

СТОМАТОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ, ул. Рябикова, 59А

Скавыш Татьяна Николаевна

Заведующая отделением

42-97-74

Петухова Ольга Евгеньевна

старшая медсестра

 

Регистратура

 

42-56-39

 

ОТДЕЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ № 2, ул. Курчатова, 8

Кочеткова Татьяна Ивановна

старший фельдшер

41-63-59

ОТДЕЛЕНИЕ ОРГАНИЗАЦИИ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ УЧРЕЖДЕНИЯХ № 1, ул. Курчатова, 8

Минченко Любовь Николаевна

Заведующая отделением

41-51-80

Широбокова  Наталья Владимировна

старший фельдшер

 Центр Здоровья,  ул. Курчатова, 8

Королёва Галина Михайловна

Медицинская сестра

            41-25-69


ИНФОРМАЦИОННО – АНАЛИТИЧЕСКИЙ ОТДЕЛ, ул. Курчатова, 8

Шаранина  Ольга Григорьевна

 

Начальник

41-44-76


ПРИЁМНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Алексеева Виктория Владимировна

Заведующая отделением

41-56-50

Голубева Нина Геннадьевна

Старшая медсестра


ПЕДИАТРИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (3 этаж)

Емельянова Ирина Ивановна

Заведующая отделением

41-63-53

Бронникова Татьяна Леонидовна

Старшая медсестра


НЕВРОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (4этаж)

Тельнова Анна Анатольевна

Заведующая  отделением

 

41-26-33

Веселова Светлана Борисовна

Старшая медсестра

ОТОРИНОЛАРИНГОЛОГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ (4 этаж)

Гуськов Сергей Александрович

Заведующий отделением

41-26-53

Андреева Лидия Николаевна

Старшая медсестра


ХИРУРГИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ( 5 этаж)

Хакимов  Радион Михайлович

Заведующий отделением

41-26-51

Володина Любовь Григорьевна

Старшая медсестра

41-26-93


ОТДЕЛЕНИЕ АНЕСТЕЗИОЛОГИИ И РЕАНИМАЦИИ (6 этаж)

Ермаченко Михаил Фёдорович

Заведующий отделением

 

41-51-48

Пенькова Татьяна Анатольевна

Старшая медсестра


ОТДЕЛЕНИЕ ПАТОЛОГИИ НОВОРОЖДЕННЫХ

Хабардина Светлана Анатольевна

Заведующая отделением

 

41-20-81

Половникова Наталья Викторовна

Старшая медсестра


ИНФЕКЦИОННОЕ ОТДЕЛЕНИЕ

Мкртчян Наринэ Альбертовна

Заведующая отделением

 

41-10-52

Челозерцева Ралия Шайхулловна

Старшая медсестра

ОТДЕЛЕНИЕ ЛУЧЕВОЙ ДИАГНОСТИКИ

Гуренев Николай Николаевич

Заведующий отделением

 44-91-15

Гопаков  Владимир Викторович

Старший лаборант



Copyright © 2017 Copyright ОГБУЗ "Братская детская городская больница" Rights Reserved.