Врачи ОГБУЗ "Братская детская городская больница"
№ | фамилия, имя, отчество | Наименование ВУЗа, год окончания учебного заведения, факультет (отделение) | Интернатура и клиническая ординатура (специальность, дата) | Занимаемая должность | квалификацион-ная категория, специальность, дата получения или подтверждения | дата получения, номер сертификата/удостоверение, специальность | аккредитация специалиста |
1 | Абдурахмонов Акмал Абдумаликович | Таджикский ГМУ 1999 г. Педиатрия | 1999-2000 гг. Интернатура по орттопедии, травматологии | врач-травматолог-ортопед | без категории | № 1134242915060 от 30.12.2020 г. Травматология и ортопедия | |
2 | Алексеева Виктория Владимировна | Читинская ГМА 2010 г. Педиатрия | 2010-2012 гг.. Интернатура по педиатрии | Заведующий отделением-врач-педиатр | без категории | № 340000039675 от 05.02.2022г. "Вопросы педиатрии" | |
3 | Анащенкова (Попелкова) Полина Владимировна | ГБОУВПО Иркутский ГМУ 2013г. Педиатрия | 2013-2014г. Интернатура по неврологии | врач - невролог | без категории | № 1154242057333 от 12.08.2019г. "Неврология" | первичная специализированная аккредитация с 10.02.2022г. по 10.02.2027г. Функциональная диагностика |
4 | Бабушкина Марина Андреевна | Иркутский ГМУ 2011 г. Педиатрия | 2011-2012гг. Интернатрура по педиатрии | Заведующий отделением врач- педиатр участковый | вторая 18.12.2015г. по 18.12.2022 г. Педиатрия | №0338241707980 от 24.12.2018 г. "Организация здравоохранения и общественное здоровье" | периодическая аккредитация от 27.04.2022 по 27.04.2027 "Педитрия" |
5 | Базанова Анна Юрьевна | Иркутский ГМУ 2019 г. Педиатрия | 2019-2021гг.. Ординатура по педиатрии | врач-педиатр участковый | молодой специалист | Первичная аккредитация с 19.07.2019г. по 19.07.2024г. св-во об аккредитации специалиста №7723 00172769 от 19.07.2019 г. Педиатрия; Первичная специализированная аккредитация с 27.07.2022г. по 27.07.2027г. | |
6 | Баутина Юлия Алексеевна | Алтайский государственный медицинский университет 2018 г. Педиатрия | врач-педиатр участковый | Молодой специалист | Первичная аккредитация с 06.07.2018г. по 06.07.2023г. св-во об аккредитации специалиста №332400027053 от 06.07.2018 г. Педиатрия | ||
7 | Борисенко Татьяна Валентиновна | Новосибирский ГМИ 1983 г. Педиатрия | 1983 - 1984 г. интернатура по педиатрии | врач-педиатр участковый | без категории | №0377180749703 от 18.04.2018 г. Педиатрия | |
8 | Бочкарев Павел Викторович | Томский орд Трудового Красного Знамени медицинский институт 1983г. Педиатрия | 1983-1984 интернатура ИГМУ Детская хирургия | заведующий отделением -врач -травматолог-ортопед | первая присв. 20.11.2019 г. травматология -ортопедия | Периодическая аккредитации от 21.06.2022г. по 21.06.2027г. - Травматология и ортопедия | |
9 | Бутаков Станислав Андреевич | Иркутский государственный медицинский университет 2011г. Педиатрия | 2011-2012 интернатура Детская хирургия | врач - детский хирург | Вторая 15.06.2016г. По 15.06.2022г. Детская хирургия | №1154242737104 от 30.12.2020г. Детская хирургия; №1154242737006 от 30.11.2020г. Эндоскопия №381802059684 "Ультразвукова диагностика в педиатрии" 144 часа от 07.03.2020г. |
|
10 | Васильев Федор Валерьевич | ГБОУВПО Читинская ГМА 2012 г. Педиатрия | 2012 - 2014 гг.. Ординатура по рентгенологии | врач-рентгенолог | без категории | № 1154241991073 от 27.06.2019г. Рентгенология | |
11 | Гавазюк Ольга Владимировна | Семипалатинский медицинский институт 1985 г. Педиатрия | 1985-1986 интернатура по педиатрии | заместитель главного врача по медицинской части | без категории | удостоверение № 741398107521 от 23.12.2022г. "Организация здравоохранения и общественного здоровья"; № 1154241839008 от 12.12.2018г. "Ультразвуковая диагностика" | Периодическая аккредитация "Организация здравоохранения и общественного здоровья" с 31.01.2023г. По 31.01.2028г. |
12 | Гречишникова Наталья Валентиновна | г. Самара Самарский ГМУ 1982 г. Педиатрический Куйбышевский МИ им. Д.И. Ульянова 1982г. Педиатрия | 1982 - 1983 г. интернатура по педиатрии | врач - офтальмолог | с 18.02.2023г. без категории | №1164242256158 от 08.02.2020г. Офтальмология | |
13 | Гуренев Николай Николаевич | Красноярский ГМИ 1986 г. Педиатрия | 1986 - 1987 г. интернатура по педиатрии | заведующий отделением - врач - рентгенолог | высшая присв. 16.10.2018г. Рентгенология | №1154242172690 от 05.12.2019г. -"Рентгенология" | |
14 | Гуськов Сергей Александрович | Кемеровский ГМИ 1986 г. Педиатрия | 1986-1987 интернатура по педиатрии | заведующий отделением - врач - оториноларинголог | высшая присв. 23.10.2019 г. Оториноларингология | № 0338241706597 29.09.2018 г. Оториноларингология | |
15 | Дегтярева Наталья Николаевна | Новосибирский ГМИ 1979 г.Педиатрия | 1979 - 1980 г. интернатура по педиатрии | врач-педиатр участковый | высшая 17.06.2015г. по 17.06.2022 г. Педиатрия | периодическая аккредитация с 28.02.2023 по 28.02.2028 "Педиатрия" | |
16 | Дементьев Артем Эдуардович | Иркутский ГМУ 2022г. Педиатрия | врач-педиатр участковый | без категории (молодой специалист) | Первичная аккредитация по специальности Педиатрия с 20.07.2022г. по 20.07.2027г. | ||
17 | Деньгуб Людмила Николаевна | Новосибирский ГМУ 1982 г. Педиатрия | 1982 - 1983 г. интернатура по педиатрии | Заведующий отделением врач- педиатр участковый | высшая 19.06.2019 г. педиатрия | № 542413497381 от 16.08.2021г. Актуальные вопросы оказания паллиативной мед.помощи детскому населению | Периодическая аккредитации от 28.02.2023г. по 28.02.2028г. - "Педиатрия" |
18 | Емельянова Ирина Ивановна | Томский орд Трудового Красного Знамени медицинский институт 1988 г. Педиатрия | 1988 - 1992 г. интернатура по педиатрии | Заведующий отделением-врач-педиатр | без категории | Периодическая аккредитации от 05.07.2022г. по 05.07.2027г. - "Педиатрия" | |
19 | Ермаченко Михаил Федорович, кандидат медицинских наук | Иркутский ГМУ 1987 г. Педиатрия | 1987 - 1988 г. интернатура по детской хирургии | заведующий отделением - врач-анестезиолог-реаниматолог | высшая подтв. 12.10.2018 г. анестезиология и реаниматология. | № 69-АР №1138241021045 от 30.09.2018 г. Анестезиология - реанимация ААРИО; № 1154241991082 от 13.06.2019 г. "Организация здравоохранения и общественное здоровье" № 1154242302631от 17.03.2020 г. - "Трансфузиология" | |
20 | Земин Юрий Анатольевич | Томский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт 1980 г. Педиатрия | 1980 - 1981 г. интернатура по педиатрии | врач анестезиолог-реаниматолог | высшая присв. 12.10.2018 г. анестезиология и реаниматология | № 67-АР №1138241021043 от 30.09.2018 г. Анестезиология - реанимация ААРИО | |
21 | Иванов Руслан Александрович | Иркутский ГМУ 1997 г. Педиатрия | с 01.09.1997 по 05.09.1998 ИГМУ интернатура реаниматология и анестезиология | врач анестезиолог-реаниматолог | высшая присв. 12.10.2018 г. анестезиология и реаниматология | № 66-АР №1138241021044 от 30.09.2018 г. Анестезиология - реанимация ААРИО № 1154242302634 от 17.03.2020г. Трансфузиология; | |
22 | Кетрой Ида Райннольдовна | Карагандинский ГМИ 1980г. Педиатрия | 1980 -1981 г. интернатура по педиатрии | врач-педиатр | высшая присв. 17.10.2018г. Педиатрия | № 0338241707104 от 12.11.2018 г. "Педиатрия" | |
23 | Клемань Наталья Сергеевна | Иркутский ГМИ 1976 г. Стоматология | 1976 - 1977 г. интернатура по детской стоматологии | врач-стоматолог детский | без категории | № 0438180934792 от 06.04.2020 г. - "Стоматология детская" | |
24 | Климова Оксана Сергеевна | Иркутский ГМУ 2002г. Педиатрия | 2002 - 2003 г. интернатура по детской хирургии | врач анестезиолог-реаниматолог | высшая присв. 12.10.2018г. "Анестезиология и реаниматология" | № 66-АР №1138241021042 от 30.09.2018 г. "Анестезиология - реанимация ААРИО" № 1154242302635 от 17.03.2020 г. - "Трансфузиология" | |
25 | Кобак Лидия Леонидовна | Иркутский ГМИ 1994 г. Педиатрия | 1994 - 1995 г. интернатура по педиатрии | врач-педиатр участковый | высшая присв. 19.09.2018 г.-19.09.2023г. "Педиатрия" | периодическая аккредитация с 15.06.2022г. по 15.06.2027г. "Педиатрия" | |
26 | Затернянская (Компанец) Светлана Дмитриевна | ФГБОУВО "Алтайский гос.мед.университет" 2018 г. Педиатрия | Заведующий отделением врач- педиатр участковый | Молодой специалист | № 332400027042 от 06.07.2018 г. "Педиатрия" | Первичная аккредитация с 06.07.2018г. по 06.07.2023г. св-во об аккредитации специалиста | |
27 | Коростелева Вера Александровна | Иркутский ГМУ 2009г. Педиатрия | 2009-2010 г. Интернатура по педиатрии | Заведующий отделением врач- педиатр участковый | без категории | №1154242205742 от 09.12.2019 г. "Организация здравоохранения и общественное здоровья" №1154242428228 от 30.03.2020г. "Педиатрия" | |
28 | Коцуренко Екатерина Андреевна | ГБОУВПО "Иркутский ГМУ" МЗ РФ 2016г. Лечебное дело | 2016г.-2017г. Интернатура (ц/д БДГБ) неврология | заместитель главного врача по клинико-экспертной работе | без категории | № 340000041074 от 19.03.2022г. - Неврология | Первичная специализированная аккредитация с 22.03.2021г. по 22.03.2026г. "Функциональная диагностика" |
29 | Куроптев Антон Иванович | ФГБОУВО "Иркутский гос.мед.университет" МЗ РФ г. Иркутск 2021 г. | врач клинической лабораторной диагностики | молодой специалист | Первичная аккредитация с 14.07.2021г. по 14.07.2026г. Медицинская биохимия | ||
30 | Куроптева Наталья Андреевна | ФГБОУВО "Иркутский гос.мед.университет" МЗ РФ г. Иркутск 2021 г. | врач клинической лабораторной диагностики | молодой специалист | Первичная аккредитация с 14.07.2021г. по 14.07.2026г. Медицинская биохимия | ||
31 | Кубанычбеков Нурлан Кубанычбекович | Кыргызская государственная медицинская академия имени И.К. Ахунбаева 2015 г. Педиатрия | 2015-2017 гг. ординатура Врач травматолог-ортопед детский | врач-травматолог-ортопед | без категории | № 0990241096888 от 14.09.2018 г. "Травматология и ортопедия" | |
32 | Насибулина Светлана Рафаиловна | Актюбинский государственный медицинский институт, 2001 г. | 2001-2002 интернатура лечебное дело | врач ультразвуковий диагностики | высшая присв. 04.09.2018г. "Ультразвуковая диагнорстика" первая присв. 26.10.2018 г. "Акушерство и гинекология" | № 0377180748980 от 13.03.2018г. "Ультразвуковая диагностика" | Периодическая аккредитация с 22.11.2022 по 22.11.2027 "Акушерство и гинекология" Периодическая аккредитация с 27.12.2022 по 27.12.2027 "Ультразвуковая диагностика" |
33 | Курбонов Абдумалик Рахимбердиевич | Таджикский государственный медицинский университет имени Абуали ибн Сино, 2001 г. Педиатрия | 2001-2002 гг. интернатура Детская хирургия | врач ультразвуковий диагностики | молодой специалист по 25.11.2022г. | № 0990241096259 от 05.06.2019 г. "Детская хирургия" №1177242188213 от 25.11.2019 г. "Ультразвуковая диагностика" | |
34 | Лановская Любовь Александровна | Иркутский ГМУ, 2019 г. Педиатрия | 2019-2021 гг. ординатура "Оториноларингология" | врач-оториноларинголог | без категории, молодой специалист | Первичная аккредитация №772300172801 с 19.07.2019г. по 19.07.2024г. св-во об аккредитации МЗ РФ "Педиатрия"; Первичная специализированная аккредитация №772300172801 с 19.07.2021г. по 19.07.2026г. св-во об аккредитации МЗ РФ "Оториноларингология" | |
35 | Лапинская Людмила Алексеевна | Новосибирский ГМИ 1980 г. Педиатрия | 1980 - 1981 г. интернатура по педиатрии | врач-педиатр участковый | высшая 19.02.2020г. Педиатрия | Периодическая аккредитация № 2022.953656 с 27.12.2022-27.12.2027, Педиатрия | |
36 | Левина Екатерина Ивановна | Иркутский ГМИ 1989 г. Стоматология | 1989 - 1990 г. интернатура по детской стоматологии | врач - стоматолог - хирург | высшая присвоена 20.04.2021г. по 20.04.2026 г. Стоматология хирургическая | № 0438180934807 20.04.2020 г. "Стоматология хирургическая" | |
37 | Литвинцева Ольга Михайловна | Иркутский ГМИ 1980 г. Стоматология | 1981 - 1982 г. интернатура по детской стоматологии | врач-стоматолог детский | без категории | № 381802063022 от 04.06.2020 г. - Стоматология детская | |
38 | Мамасев Дмитрий Петрович | Иркутский ГМУ 1999г. Педиатрия | 1999-2000г. Интернатура по детской хирургии | врач - детский хирург | высшая 18.04.2018г. Детская хирургия | №0438180932620 от 05.10.2019г.- Детская урология-андрология № 180002401335 от 09.02.2021г. - Детская хирургия; | |
39 | Маркова Мария Григорьевна | ГОУВПО Иркутский ГМУ Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию 2006г. Педиатрия | 2006 - 2007 г. ГОУ ВПО "ИГМУР" интернатура по неонатологии | Заведующий отделением-врач-педиатр | первая 15.02.2017г. Неонатология | Периодическая аккредитация с 28.03.2023г. по 28.03.2028г. "Неонатология" | |
40 | Мельник Александр Николаевич | Ленинградский ордена Трудового Красного Знамени педиатрический медицинский институт 1976г. Педиатрия | 1976 - 1977 г. интернатура по детской хирургии | заведующий отделением - врач - детский уролог - андролог | высшая присв. 28.10.2021 г. "Детская урология-андрология" | Периодическая аккредитация с 28.02.2022г. по 28.02.2027г. "Детская урология -андрология." | |
41 | Мельник Ирина Сергеевна | Иркутский ГМИ 1988 г. Педиатрия | 1988 - 1989 г. интернатура по педиатрии | главный врач | ok5: в Ф 30 ЗАМУ НЕ СЧИТАТЬ высшая присв. 19.06.2019г. Педиатрия- | № 0138241423334 от 22.12.2018 г. Педиатрия | Периодическая аккредитации от 28.02.2022г. по 28.02.2027г. - "Организация здравоохранения и общественное здоровье" |
42 | Минченко Любовь Николаевна | Алтайский ГМИ им. Ленинского комсомола 1981 г. Педиатрия | 1981 - 1982 г. интернатура по педиатрии | Заведующий отделением-врач-педиатр | без категории | № 0138241423041 от 02.10.2018 г. "Педиатрия" | |
43 | Мироненко Михаил Николаевич | Благовещенский ГМИ 1984 г. Лечебное дело | 1984 - 1985 г. интернатура по хирургии | врач - детский хирург | высшая 20.11.2019 Детская хиругия | № 1154241899472 от 11.03.2019г. "Детская хирургия" | |
44 | Митягина Анастасия Александровна | ГБОУВПО Иркутский государственный мед. Университет МЗРФ 2014 г. Стоматология | 01.09.2016-31.07.2017г. Интернатура по Клиническая лабораторная диагностика ФГБОУ ВО ИГМУ Минздрава России № 013824064501 от 31.08.2017г. | заведующий отделением врач клинической лабораторной диагностики | вторая 27.09.2021-27.09.2026 Клиническая лабораторная диагностика | Периодическая аккредитации от 23.06.2022г. по 30.06.2027г. - "Клиническая лабораторная диагностика" | |
45 | Мкртчян Нарине Альбертовна | Иркутский ГМУ 1992 г. Педиатрия | 1993 - 1994 г. интернатура по педиатрии Иркутск ИГИУВ 15.09.2009-31.08.2010г интернатура -"Инфекционные болезни" | заведующий отделением - врач- инфекционист | ok5: В Ф 30 ПЕДИАТРИЮ НЕ СЧИТАТЬ- БЕЗ КАТЕГОРИИ Высшая 19.12.2019-19.12.2024г. Педиатрия | № 340000044360 от 01.10.2022 г. "Вопросы педиатрии" №1177180975743 от 07.04.2020 г. "Инфекционные болезни" | |
46 | Муродов Каримджон Мадалижонович | Таджикский гос. мед. университет им. Абуали ибни Сино 2001г. Педиатрия | 2001-2002 г. интернатура по оториноларингологии | врач-оториноларинголог | без категории | № 0990241096231 от 27.06.2018 г. Оториноларингология | |
47 | Мухина Валерия Ивановна | Сибирский государственный медицинский университет г. Томск, 2022 г. "Педиатрия" | врач-педиатр участковый | молодой специалист | |||
48 | Низовая Алла Борисовна | Иркутский ГМУ 2019 г. Педиатрия | врач-педиатр участковый | молодой специалист | Первичная аккредитация с 19.07.2019г. по 19.07.2024г. Педиатрия | ||
49 | Номоконова Дарима Дашиевна | Читинская ГМА 2012г. Педиатрия | 2012-2013 интернатура по педиатрии | врач-педиатр | без категории | № 1154241681351 от 14.06.2018г. "Педиатрия" № 0338270001279 от 09.04.2019г. "Пульмонология" | |
50 | Островская Светлана Болеславовна | Красноярский ГМИ 1986 г. педиатрический ; | 1986 - 1987 г. интернатура по педиатрии | врач - аллерголог - иммунолог | высшая 11.02.2020г "аллергология-иммунология" | № 0438180934178 от 22.02.2020г. "Аллергология и иммунология" | |
51 | Павлюк Роман Петрович | Иркутский ГМУ 2020 г. Педиатрия | 2020-2022гг.. Ординатура по педиатрии | врач-детский эндокринолог | молодой специалист | Первичная аккредитация с 20.11.2020г. по 20.11.2025г. как врач-педиатр участковый "Педиатрия" Первичная специализированная аккредитация с 27.07.2022г. по 27.07.2027г. как врач-педиатр"Педиатрия" Первичная специализированная аккредитация с 18.01.2023г. по 18.01.2028г. "Детская эндокринология" | |
52 | Пакельчук Александр Леонидович | Иркутский ГМУ 2015г. Педиатрия | 2015 -2016г. Интернатура "Детская хирургия" | врач - детский хирург | вторая с 20.04.2021 по 20.04.2026г. Детская хирургия | Первичная специализированная аккредитация с 27.07.2021г. по 27.07.2026г. "Эндоскопия" периодическая аккредитация с 06.07.2022г по 06.07.2027г. "Детская хирургия" | |
53 | Пакельчук Наталья Владимировна | Иркутский ГМУ 2015г. Педиатрия | 2015 - 2016г. Интернатура "Неонатология" | врач- неонатолог | без категории | № 542413559514 от 08.11.2021г. "Неонатология" | |
54 | Пекша Наталья Александровна | Омский ордена Трудового Красного Знамени гос. Медицинский институт им. М.И. Калинина 1978 г. Педиатрия | 1978 - 1979 г. интернатура по педиатрии | врач-педиатр участковый | высшая 17.06.2015 г. по 17.06.2022 г. педиатрия | № 1154242765574 о 30.12.2020 г. - "Педиатрия" | |
55 | Петрова Тамара Николаевна | Иркутский ГМИ 1981 г. Стоматология | 1982 - 1983 г. интернатура по детской стоматологии | врач-стоматолог детский | без категории | № 381802063025 от 04.06.2020 г. "Стоматология детская" | |
56 | Цирипкина (Петрулевич) Наталья Сергеевна | ФГБОУВО " Алтайский государственный медицинский университет" МЗ РФ Г. Барнаул 2017г. | 2020 - 2022 гг. ординатура по педиатрии | врач-педиатр | без категории | Первичная специализированная аккредитация с 27.07.2022 по 27.07.2027г. Педиатрия | |
57 | Попелков Алексей Александрович | ГБОУВПО Иркутский ГМУ 2013г. Педиатрия | 2013-2014г. Интернатура по анестезиологии-реаниматологии | врач анестезиолог-реаниматолог | первая присв. 14.05.2021 г. Анестезиология - реаниматология | №1154242057176 от 22.07.2019г. "Анестезиология - реаниматология" № 1154242302632 от 17.03.2020 г. "Трансфузиология" | |
58 | Потапова Наталья Викторовна | Иркутский ГМИ 1986 г. Лечебное дело | 1986 - 1987 г. интернатура по педиатрии | врач-педиатр участковый | высшая подтв. 18.10.2017 г. педиатрия | периодическая аккредитация с 21.06.2022 по 21.06.2027г. "Педиатрия" | |
59 | Прохорова Раиса Самуиловна | Иркутский ГМИ 1976 г. Лечебное дело | 1976 - 1977 г. интернатура по педиатрии | врач-педиатр | высшая присв. с 02.04.2015 г. по 01.04.2022 г. педиатрия | периодическая аккредитация с 31.01.2022 по 31.01.2028г. "Педиатрия" | |
60 | Радионова Екатерина Борисовна | Иркутский ГМУ 2000 г. Педиатрия | с 01.08.2000 - 05.08.2001 г. интернатура по педиатрии | врач анестезиолог-реаниматолог | высшая присв. 21.10.2016 г. по 21.10.2022г. анестезиология-реаниматология | № 1138241021040 от 30.09.2018 г. "Анестезиология - реанимация ААРИО" № 542411661404 от 17.03.2020 г. "Трансфузиология" | |
61 | Салтыкова Светлана Викторовна | Пермский ГМИ 1992 г. Педиатрия | 1992 - 1993 г. интернатура по педиатрии | Заведующий отделением-врач - невролог | без категории | периодическая аккредитация с 21.06.2022 г по 21.06.2027 г. "Неврология" периодическая аккредитация с 28.02.2022 г по 28.02.2027 г. "Функциональная диагностика" | |
62 | Самиева Мавджигул Джураевна | Таджитский ГМУ 2007 г. Лечебное дело | Таджитский ГМУ 2007-2009 г. степень магистра акушера гинеколога | врач-акушер-гинеколог | без категории | № 0990241096220 от 18.05.2018г. "Акушерство и гинекология" | |
63 | Самиева Мохинисо Джураевна | Таджикский государственный мед.университет | 2015 г. интернатура по педиатрии | врач-педиатр | без категории | № 1177040062916 от 23.11.2020 г. "Педиатрия" | |
64 | Сергеева Любовь Ивановна | Иркутский ГМУ 2004г. Педиатрия | 2004 - 2005г. Интернатура Детская хирургия | врач анестезиолог-реаниматолог | без категории | № 65-АР №1138241021041 от 30.09.2018 г. "Анестезиология - реанимация" | |
65 | Сергеева Надежда Александровна | Читинская государственная медицинская академия, 2018 г. Педиатрия | врач-педиатр участковый | Молодой специалист | удостоверение № 340000048001 от 04.04.2023г. "Впросы педиатрии" | Первичная аккредитация с 13.07.2018г. по 13.07.2023г. "Педиатрия" | |
66 | Симбирцева Марина Сергеевна | Омская государственная медицинская академия 2011г. Педиатрия | 2011-2012гг. Интернатрура по педиатрии | врач-педиатр | без категории | периодическая аккредитация с 28.06.2022г. по 28.06.2027г. "Педитрия" | |
67 | Скавыш Татьяна Николаевна | Новосибирский ГМУ 1992 г. Стоматологический | 1994 - 1995 г. интернатура терапевтическая стоматология | заведующий отделением - врач - ортодонт | высшая 16.10.2019г. ортодонтия | № 0438180932565 от 12.10.2019г. "Ортодонтия" | |
68 | Сундуков Ростислав Сергеевич | Красноярский государственный медицинский университет имени профессора В.Ф. Войно-Ясенецкого, 2020 г. Педиатрия | 2020 - 2022 гг. ординатура по педиатрии | врач-педиатр | без категории | Первичная специализированная аккредитация с 27.07.2021г. по 27.07.2026г. "Педиатрия" | |
69 | Супрун Марина Михайловна | Иркутский ГМИ 1995 г. Педиатрия | 1995 - 1996 г. интернатура по педиатрии | врач- детский кардиолог | первая с 01.04.2015г. по 01.04.2022 г. Детская кардиология | № 1154241758174 от 21.11.2018 г. "Детская кардиология" № 1154241859742 от 26.12.2018 г. "Функциональная диагностика" | |
70 | Тригуб Никита Александрович | Иркутский ГМУ 2020 г. Педиатрия | 2020 - 2022 гг. ординатура по педиатрии | врач-педиатр | молодой специалист | Первичная аккредитации с 20.11.2020г. по 20.11.2025г. "Педиатрия" | |
71 | Фомина Антонина Викторовна | Иркутский госуд. медицинский институт 1989г. Стоматология | 1989-1990 интернатура по стоматологии | врач-стоматолог детский | без категории | № 0438180934799 от 06.04.2020г. "Стоматология детская" | |
72 | Фролова Анна Алексеевна | Алтайский государственный медицинский университет 2017 г. лечебное дело | 2017-2019г. Ординатура физиотерапия | врач-физиотерапевт | без категории (молодой специалист) | № 0122180712549 от 05.07.2019 г. "Физиотерапия" | |
73 | Хабардина Светлана Анатольевна | Иркутский ГМИ 1997 г. Педиатрия | 1997 - 1998 г. интернатура по педиатрии | заведующий отделением-врач - неонатолог | высшая присв. 07.11.2022 по 07.11.2027г. Неонатология, | № №340000044365 от 01.10.2022 г. Педиатрия | Периодической аккредитации от 28.02.2022г. по 28.02.2027г. - Неонатология |
74 | Хакимов Радион Мухарямович | Иркутский ГМИ 1986 г. Лечебное дело | 1986 - 1987 г. интернатура по детской хирургии | заведующий отделением -врач- детский хирург | высшая присв. 21.06.2017г. детская хирургия | № 0377180749030 от 05.03.2018г. "Детская урология-андрология" | Периодическая аккредитация с 28.02.2023 по 28.02.2028 "Детская хирургия" |
75 | Хмыльнина Юлия Витальевна | Пермский ГМИ 1983 г. Педиатрия | 1983 - 1984 г. интернатура по педиатрии | врач-педиатр участковый | высшая присв. 19.02.2020г. "Педиатрия" | № 340000045319 от 14.11.2022 г. "Педиатрия" | периодическая аккредитация с 227.12.2022г. по 27.12.2027г. Педитария |
76 | Шаранова Евгения Геннадьевна | Иркутский ГМУ 2003г. Педиатрия | 2003 - 2004 г. интернатура по детской хирургии | врач - детский хирург | Вторая 20.03.2019 г. Детская хирургия | № 1154241899064 от 11.03.2019 г. "Детская хирургия" | |
77 | Шарафидин кызы Асель | Ошский государственный университет, 2018 г. Педиатрия | 2020 - 2022 гг. ординатура по педиатрии | врач-педиатр участковый | Молодой специалист | Первичная аккредитация с 11.12.2020г. по 11.12.2025г. "Педиатрия" | |
78 | Шишкина Анастасия Викторовна | ГБОУВПО ИГМУ МЗ РФ г. Иркутск 2016г. Лечебное дело | 2016- 27.07.2017гг.. Интерантура "Оториноларингология" | врач-оториноларинголог | без категории | Периодическая акредитация с 31.01.2023 по 31.01.2028 "Оториноларингология" | |
79 | Яковлева Галина Юрьевна | Иркутский государственный медицинский университет, 2015г. | Иркутский государственный медицинский университет, 2016г. | Заместитель главного врача по организационно-методической работе | без категории | № 1154241801618 от 20.11.2018 г. "Организация здравоохранения и общественное здоровье" № 2507/00133277 от 16.10.2021 г. "Эпидемиология" | периодическая аккредитация с 28.02.2023 по 28.02.2028 "Эпидемиология" |